Лента новостей:

Меню сайта
   

Мини-чат
 
 

Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Форма входа
 
 

Главная » 2013 » Май » 9 » Вышел Траоре - и "Рубин" в трауре
15:51
Вышел Траоре - и "Рубин" в трауре
Предыдущий домашний матч "Анжи" вроде бы продемонстрировал признаки выздоровления команды. Несмотря на ничейный результат в игре с "Динамо", махачкалинцы оставили очень неплохое впечатление, наконец продемонстрировали желание побеждать, хорошие скорости. Но против "Спартака" подопечные Хиддинка вновь действовали крайне невыразительно, а их сегодняшний соперник из Казани, наоборот, провел неделей ранее отличную игру с ЦСКА. В случае победы "Рубин" выходил бы на 3-е место. Казанцы были к ней близки, но пропустили 2 мяча на последних минутах.

Зимой "Анжи" рассматривался как вполне реальный претендент на чемпионство, но по весне растерял столько очков, что и третье место уже не казалось таким гарантированным. "Спартак" вчера в Саранске бездарно упустил возможность догнать дагестанский клуб, а вот казанцы вполне могли это сделать в случае сегодняшней победы.

Избавившиеся от еврокубков бердыевцы выглядели в игре против лидера свежо, выстроили свою игру грамотно и одержали абсолютно заслуженную победу. "Рубин" - команда опытная и достаточно мастеровитая, потому я не сомневался и не сомневаюсь, что место в еврокубках казанцы себе обеспечат.

При ознакомлении с составами в первую очередь бросалась в глаза вратарская позиция у "Анжи". 4-й "горчичник" Габулова (любопытно, что и его брать на сегодняшнюю игру с "Зенитом" дисквалифицирован, специально что ли на Пасху отдохнуть сговорились?) вынудил Хиддинка поставить в ворота Евгения Помазана, плотно сидящего на скамейке. Ещё один сегодняшний именинник, в отличие от Леонида Слуцкого, появился на поле - Расим Тагирбеков занял позицию левого защитника. В старте "Рубина" снова вышел Мвила, здорово дебютировавший против ЦСКА, и это не может не радовать, футболист очень высокого уровня. У "Анжи" также вернулся в строй опорник - Ласс играл с первых минут, как и Эвертон, сменивший Спахича.
Рисунок игры был очевиден ещё до её начала. Естественно, ожидать от гостевого "Рубина" доминирования не стоило. Казанцы привычным образом оборонялись большим числом и уповали на контрвыпады, которые у них получались не часто. На сей раз был отрезан от команды великолепно проведший матч с ЦСКА Рондон.

Атаки с ходу не удавались ни тем, ни другим. "Анжи" не удавалось быстро переходить из обороны в нападение, так как при потере мяча казанцы применяли высокий прессинг. Пусть он не всегда заканчивался отбором, но развитие атак махачкалинцев тормозил. Да и вообще ситуаций для быстрых выпадов у хозяев было немного, потому что "Рубин" не имел намерения раскрываться, атакуя небольшими силами.

Помазан почти весь тайм отдыхал, Рыжикова также тревожили не часто. Основная угроза для ворот Сергея исходила со стандартов "Анжи". "Рубин" ввиду не высокой атакующей активности эти самые стандарты почти не зарабатывал. Да и вообще реальных голевых моментов гости не имели, хотя порой удавалось врываться в свободную зону, иногда возникавшую на фланге Тагирбекова и Жиркова.
Просмотров: 908 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
 
 

Социалки
   

Календарь
 
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 

Архив записей
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
HD_Soccer_20
girl_fut
futbol+sport+futbol+sport+futbol+oboi++42220420768
Football-Wallpapers-hd-3a
devushki_iz_amerikanskoj_futbolnoj_ligi_11
detskii-futbol
cristiano_ronaldo_15_1024x768
Copyright MyCorp © 2024* ZP
Хостинг от uCoz