Лента новостей:

Меню сайта
   

Мини-чат
 
 

Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Форма входа
 
 

Главная » 2013 » Май » 9 » Кевин Кураньи: по итогам сезона мы обязательно будем в еврокубках
15:49
Кевин Кураньи: по итогам сезона мы обязательно будем в еврокубках
Кевин Кураньи рассказывает официальному сайту клуба о любимом месте в родном Рио-де-Жанейро, о том, как начинал центральным защитником, о переездах в Панаму и Германию, о любимых предметах в школе и многом другом, а также поделился мнением о предстоящем матче с «Крыльями Советов».

- Кевин, ты родился в городе мечты одного нашего известного литературного персонажа. Рио-де-Жанейро действительно так хорош?

- Да, это замечательный город, в который я всегда приезжаю с большим удовольствием. Моё самое любимое место там — Копакабана. Четыре километра пляжа! Прекрасное место, где можно отлично отдохнуть, получить свою порцию солнца, искупаться, а заодно поиграть в футбол.

- Там ты и начал заниматься футболом?

- Да, там я играл очень часто. Именно с пляжей Копакабаны вышло множество известных бразильских талантов. А впервые поиграть в футбол меня взял отец одного из друзей, когда мне было шесть лет. Игра мгновенно запала в душу.

- Сразу стал нападающим?

- Нет, поначалу действовал на позиции центрального защитника.

- Ты ведь не особенно выделялся на фоне сверстников, верно?

- Верно. Более того, при наборе команд меня постоянно называли в числе последних. Это страшно злило, но и было шикарной мотивацией стать лучше.

- Другими видами спорта не занимался?
- Занимался почти всеми игровыми видами спорта с мячом — баскетболом, волейболом, гандболом... Но постепенно они отсеивались, остался один футбол.

- В какой школе ты начинал?

- В шесть лет пошел в школу «Серрано ФК Петрополис» в Рио. Почти всё время провел в ней, а еще пару лет в панамской «Лас Промесас».

- Почему вы переезжали в Панаму?

- По семейным обстоятельствам. Все-таки семья у меня интернациональная: отец наполовину венгр, наполовину немец, а мама — из Панамы. Папа сейчас работает агентом по недвижимости, а мама — домохозяйка.

- Ты рос в богатой семье?

- Нет. Но и не в бедной. У нас был средний уровень достатка.

- В Германию отправился тоже по семейным причинам?

- Нет. Туда уже ехал осознанно с целью стать футболистом. К тому времени у меня уже кое-что стало получаться в этой игре, поэтому понимал, что надо двигаться дальше. Отправился на просмотр в «Штутгарт» в 16 лет, и, к счастью, меня приняли. Я всегда легко приживался на новом месте, но в Германии поначалу пришлось тяжело из-за незнания немецкого языка. Но ничего — выучил. А в «Штутгарте» у нас тогда подобралась отличная компания молодежи, мы наделали немало шороху в бундеслиге. Кстати, с большим удовольствием в прошлом году отправился в составе «Динамо» в Штутгарт. Правда, нам предстоял очень серьезный матч, всё, естественно, было посвящено подготовке к игре, а то бы я обязательно провел для одноклубников небольшую экскурсию по городу.
Просмотров: 817 | Добавил: Dimitra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
 
 

Социалки
   

Календарь
 
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 

Архив записей
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
HD_Soccer_20
girl_fut
futbol+sport+futbol+sport+futbol+oboi++42220420768
Football-Wallpapers-hd-3a
devushki_iz_amerikanskoj_futbolnoj_ligi_11
detskii-futbol
cristiano_ronaldo_15_1024x768
Copyright MyCorp © 2024* ZP
Хостинг от uCoz